На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПолитДром

30 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Убогий идиот.Зеленский призвал...
  • Александр
    За нерушимой границей безнаказанное воровство. Хорошая логика! Надо подумать о нерушимости границ ворья. Сколько укра...В Совфеде объявил...
  • Silver Kont
    Да, пидарасам в России не место...Группа «Би-2» пок...

Наталья Гулькина призналась, что сделала аборт в шестнадцать лет

У экс-солистки «Миража» Натальи Гулькиной двое детей от разных мужчин. Как оказалось, артистка могла стать матерью еще раз. В возрасте

У экс-солистки «Миража» Натальи Гулькиной двое детей от разных мужчин. Как оказалось, артистка могла стать матерью еще раз. В возрасте 15 лет она познакомилась в метро с парнем немного старше ее. У них завязался роман и вскоре Наталья забеременела, но ее родители настояли на аборте. 

Наталья Гулькина призналась, что сделала аборт в шестнадцать лет

«Начался такой очень неприятный период в жизни, потому что родители посчитали, что я слишком маленькая для этого, и приняли решение, мол, ей этот ребенок не нужен. Сережа говорил: „Нет, давай, мы справимся“. Но это все было бесполезно, потому что я действительно была ребенком, жила с родителями, они полностью меня содержали», — рассказала Гулькина в программе «Судьба человека».

Наталья Гулькина призналась, что сделала аборт в шестнадцать лет

Она утверждает, что если бы ее дочь забеременела в этом возрасте, то она бы ее поддержала и помогла вырастить ребенка. Но Яне уже 23 года, и она пока не спешит обзаводиться детьми.

 

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх