На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПолитДром

30 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Убогий идиот.Зеленский призвал...
  • Александр
    За нерушимой границей безнаказанное воровство. Хорошая логика! Надо подумать о нерушимости границ ворья. Сколько укра...В Совфеде объявил...
  • Silver Kont
    Да, пидарасам в России не место...Группа «Би-2» пок...

Сын Алёны Водонаевой с чувством исполнил «Владимирской централ»

Алёна Водонаева с уверенностью и агрессией заявляет, что растит «настоящего мужчину», «умного», «интеллигентного» и «образованного». Но каждый привносит свои понятия

Алёна Водонаева с уверенностью и агрессией заявляет, что растит «настоящего мужчину», «умного», «интеллигентного» и «образованного». Но каждый привносит свои понятия в эти определения. Так вот, складывается ощущение, что именно к жизни «по понятиям» экс-участница Дом-2 готовит своего 12-летнего сына.

Сын Алёны Водонаевой с чувством исполнил «Владимирской централ»

Вот уже «интеллигентный» высказался о женщинах, точнее о «сиськах» и «швабрах». При этом Водонаева резко ответила на критику, заявив, что о сиськах в юности не думали разве что импотенты, а у неё сын точно не импотент. Наверное уже успели проверить.

Кроме того, Богдан как бывалый урка лепит фигурки из хлеба и повсюду носит с собой чётки. А ещё он уже самостоятельно сделал себе татуировку по тюремным рецептам.

А вот, например, торт, который мамаша преподнесла сынку на день рождения ещё два года назад.

Сын Алёны Водонаевой с чувством исполнил «Владимирской централ»

В общем, верной дорогой идёт товарищ. Настоящий мужик. Теперь вот следующий шаг — ребёнок продемонстрировал, что уже изучает блатной репертуар и наизусть знает классику — «Владимирский централ». Его он спел в микрофон с некой тётенькой, вызывав слёзы умиления у матери. Богдан уж точно вырастет подготовленным к жизни.

Сын Алёны Водонаевой с чувством исполнил «Владимирской централ»

 

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх