На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПолитДром

30 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Убогий идиот.Зеленский призвал...
  • Александр
    За нерушимой границей безнаказанное воровство. Хорошая логика! Надо подумать о нерушимости границ ворья. Сколько укра...В Совфеде объявил...
  • Silver Kont
    Да, пидарасам в России не место...Группа «Би-2» пок...

США предупредили Китай о последствиях поддержки России

  Блинкен на встрече с главой МИД КНР предупредил Пекин о последствиях поддержки России Государственный секретарь США Энтони Блинкен на

 

Блинкен на встрече с главой МИД КНР предупредил Пекин о последствиях поддержки России

Государственный секретарь США Энтони Блинкен на встрече с главой МИД Китая Ван И предупредил Пекин о последствиях поддержки России. Об этом сообщили в американском Госдепартаменте, передает РИА Новости.

«Он [Блинкен] повторил позицию США об осуждении российских военных действий против Украины и обозначил возможные последствия на случай, если КНР будет оказывать поддержку Москве», — сказано в заявлении Госдепа. Согласно сообщению, госсекретарь подтвердил, что Вашингтон остается открыт к сотрудничеству с Пекином в рамках общих интересов.

Ранее глава МИД Китая Ван И призвал к возобновлению прямого диалога Москвы и Киева без предварительных условий. Кризис вокруг Украины неразрывно связан со всем, что происходит в мире, и «чем сложнее ситуация, тем важнее искать способы кооперации», подчеркнул политик.

 

 

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх