На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПолитДром

30 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Убогий идиот.Зеленский призвал...
  • Александр
    За нерушимой границей безнаказанное воровство. Хорошая логика! Надо подумать о нерушимости границ ворья. Сколько укра...В Совфеде объявил...
  • Silver Kont
    Да, пидарасам в России не место...Группа «Би-2» пок...

Яна Чурикова заявила, что Полина Гагарина стала победительницей «Фабрики звезд -2» вопреки мнению зрителей

В этом году исполнилось двадцать лет с тех пор, как на Первом канале стартовал проект «Фабрика звезд». В связи с

В этом году исполнилось двадцать лет с тех пор, как на Первом канале стартовал проект «Фабрика звезд». В связи с этим за последнее время всплыло много старых историй. Недавно директор проекта Лина Арифулина раскритиковала половину участниц проекта. А теперь его ведущая решила рассказать, как Полине Гагариной досталась победа во втором сезоне. По ее словам, по итогам зрительского голосование первое место должна была занять Лена Терлецкая. Но в последний момент Максим Фадеев решил отдать его Полине Гагариной. 

Яна Чурикова заявила, что Полина Гагарина стала победительницей "Фабрики звезд -2" вопреки мнению зрителей

«Максим достаточно закрыт в этом вопросе. Он – из тех, кто, один раз решив, никогда не признает, что он решил что-то не так. Только потом до меня стали доходить эти слухи, мы начали копаться… Но при взгляде на маленькую, хрупкую Лену у меня однажды повернется язык, и я спрошу об этом», — сообщила Яна Чурикова. 

Яна Чурикова заявила, что Полина Гагарина стала победительницей "Фабрики звезд -2" вопреки мнению зрителей

Ранее Леша Кабанов рассказал, почему расстался с Сати Казановой…

 

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх