На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПолитДром

30 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Убогий идиот.Зеленский призвал...
  • Александр
    За нерушимой границей безнаказанное воровство. Хорошая логика! Надо подумать о нерушимости границ ворья. Сколько укра...В Совфеде объявил...
  • Silver Kont
    Да, пидарасам в России не место...Группа «Би-2» пок...

Тощая Наталья Подольская в бикини резвится на море, оставив больного Владимира Преснякова дома

Певица Наталья Подольская скачет по побережью, что есть силы задирая ноги. В это время супруг артистки Владимир Пресняков лечится дома,

Певица Наталья Подольская скачет по побережью, что есть силы задирая ноги. В это время супруг артистки Владимир Пресняков лечится дома, оказалось, что его сразили осложнения после ковида. В прошлом году он перенёс болезнь в тяжёлой форме и последствия ощущает до сих пор.

Наталья Подольская в бикини резвится на море, оставив больного Владимира Преснякова дома

«А что писать?! Похудела после съемок «Ледникового периода» прилично. Аппетита нет. Володя не полетел из-за осложнений после ковида. И это стало для нас неприятным сюрпризом. Но море всегда меня успокаивает и умиротворяет. План — восстановление», — делится Подольская с подписчиками.

Наталья Подольская в бикини резвится на море, оставив больного Владимира Преснякова дома

Преснякову тоже не помешало бы восстановление на море, морской воздух — вещь крайне полезная. Но, возможно Наташа решила оставить Вову дома, дабы не портил ей отдых своими соплями.

 

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх